CSI 3* COAPEXPAN OCT 2A SEM

220 - WARM UP 6 AÑOS

238-1.1

RESULTADOS NO OFICIALES

Actualiza Resultados
  • Generales
LUGAR
ORDEN
CLUB
JINETE
CABALLO
CATEGORÍA
1er Rec
1
1.00
EHSFE
SANTISTEBAN P Luis Manuel
FAMOSO
(2328)
6 AÑOS
0.00 | 75.74
1
4.00
CANTER
PEREZ B John
COOPER Z
(1522)
6 AÑOS
0.00 | 84.70
1
5.00
REC
ZAPATA S Claudio
KARIN
(2275)
6 AÑOS
0.00 | 82.27
1
7.00
HSIL
LOPEZ S Osnaldys
KALLOUBET - IMOO
(2253)
6 AÑOS
0.00 | 85.17
1
8.00
TABIR
BERGANZA A Adrian
TRAVALLER TN Z
(1572)
6 AÑOS
0.00 | 77.80
1
13.00
EHLA
JIMENEZ T Juan Pablo
CORPILLON BLUE PS
(1532)
6 AÑOS
0.00 | 78.02
1
14.00
CANTER
PEREZ B John
GIGI CARMEN
(2079)
FC
0.00 | 77.65
1
20.00
AEL
ONATE B Salvador
BOOMERANG BJX
(1561)
6 AÑOS
0.00 | 83.82
1
21.00
GCC
MAURIN . IGNACIO
MACONDO
(1508)
6 AÑOS
0.00 | 85.44
1
27.00
SALA
KOHLSDORF F Donata Maria
CONSTELLATION
(1562)
6 AÑOS
0.00 | 76.67
1
28.00
FES
HEIN R Nikolaj
VANCOUVER
(1554)
6 AÑOS
0.00 | 75.69
1
30.00
SIN
FRANCO S Martina
CLAIRE 188
(1608)
6 AÑOS
0.00 | 85.27
1
33.00
SALA
LEONARDO W Alejandro
OBELIX VAN´T MERELSNEST
(1575)
6 AÑOS
0.00 | 82.85
14
34.00
AEL
MAURER R Antonio
DIADULA
(1588)
POTRO PBA
1.00 | 90.94
15
3.00
SFCO
MADARIAGA G JOSE
CHLOE ROYAL
(2065)
FC
4.00 | 77.17
15
6.00
CEAGU
HUATO C FERNANDO JAVIER
EDRUSHKO DEL GAVILLERO
(1599)
6 AÑOS
4.00 | 77.45
15
10.00
CES
LOPEZ R Christian
CURIOSA LS LA SILLA
(1578)
6 AÑOS
4.00 | 85.46
15
11.00
CUMB
CARVANTES H Agustin
KINGSDAY TN
(1604)
6 AÑOS
4.00 | 78.93
15
23.00
FES
DIAZ M Andres
FANTASIA
(1557)
6 AÑOS
4.00 | 81.68
15
24.00
CANTER
PEREZ B John
LAVINIA
(1521)
FC
4.00 | 82.10
15
29.00
CES
PIZARRO SUAREZ M Nicolas Alejandro
CARBONEL
(1620)
6 AÑOS
4.00 | 84.52
22
26.00
CEAGU
HUATO C FERNANDO JAVIER
MIA LS
(1597)
6 AÑOS
6.00 | 92.09
23
2.00
EHSFE
LOMELIN E Francisco Jose
HERA LA CAMPANA
(1570)
6 AÑOS
8.00 | 82.48
23
15.00
REC
ZAPATA S Claudio
ADARA
(2277)
6 AÑOS
8.00 | 81.23
23
17.00
S/I
SEOANE . RODRIGO
CHANICENTO
(1501)
6 AÑOS
8.00 | 86.51
23
19.00
EHSFE
RODRIGUEZ A Manuel
TAMAYO LS
(1546)
6 AÑOS
8.00 | 85.62
23
22.00
LCIMA
MARTINS M Jefferson
NEW YORK
(2179)
6 AÑOS
8.00 | 82.77
23
31.00
EHSFE
PACHECO P Juan Ignacio
CIRILO LA CAMPANA
(1569)
6 AÑOS
8.00 | 74.66
23
32.00
SALA
LEONARDO W Alejandro
CON CHA CHA PS
(1577)
6 AÑOS
8.00 | 86.47
30
25.00
REC
ZAPATA S Claudio
CRUMBGRAFT
(2274)
6 AÑOS
11.00 | 96.40
31
16.00
CEAGU
HUATO C FERNANDO JAVIER
SANTA ROSA BIANCA
(1598)
6 AÑOS
12.00 | 78.08
31
18.00
CES
NAZAR M Gabriela
MI SEÑOR LS LA SILLA
(1601)
6 AÑOS
12.00 | 87.61
RET
9.00
CES
MATIENZO B Greta
KAYNE
(1523)
6 AÑOS
RET
NP
12.00
JCC
PARADA V Arturo
LOVELY WOMAN
(1525)
6 AÑOS
NP
  • 6 AÑOS
LUGAR
ORDEN
CLUB
JINETE
CABALLO
CATEGORÍA
1er Rec
1
1.00
EHSFE
SANTISTEBAN P Luis Manuel
FAMOSO
(2328)
6 AÑOS
0.00 | 75.74
1
4.00
CANTER
PEREZ B John
COOPER Z
(1522)
6 AÑOS
0.00 | 84.70
1
5.00
REC
ZAPATA S Claudio
KARIN
(2275)
6 AÑOS
0.00 | 82.27
1
7.00
HSIL
LOPEZ S Osnaldys
KALLOUBET - IMOO
(2253)
6 AÑOS
0.00 | 85.17
1
8.00
TABIR
BERGANZA A Adrian
TRAVALLER TN Z
(1572)
6 AÑOS
0.00 | 77.80
1
13.00
EHLA
JIMENEZ T Juan Pablo
CORPILLON BLUE PS
(1532)
6 AÑOS
0.00 | 78.02
1
20.00
AEL
ONATE B Salvador
BOOMERANG BJX
(1561)
6 AÑOS
0.00 | 83.82
1
21.00
GCC
MAURIN . IGNACIO
MACONDO
(1508)
6 AÑOS
0.00 | 85.44
1
27.00
SALA
KOHLSDORF F Donata Maria
CONSTELLATION
(1562)
6 AÑOS
0.00 | 76.67
1
28.00
FES
HEIN R Nikolaj
VANCOUVER
(1554)
6 AÑOS
0.00 | 75.69
1
30.00
SIN
FRANCO S Martina
CLAIRE 188
(1608)
6 AÑOS
0.00 | 85.27
1
33.00
SALA
LEONARDO W Alejandro
OBELIX VAN´T MERELSNEST
(1575)
6 AÑOS
0.00 | 82.85
13
6.00
CEAGU
HUATO C FERNANDO JAVIER
EDRUSHKO DEL GAVILLERO
(1599)
6 AÑOS
4.00 | 77.45
13
10.00
CES
LOPEZ R Christian
CURIOSA LS LA SILLA
(1578)
6 AÑOS
4.00 | 85.46
13
11.00
CUMB
CARVANTES H Agustin
KINGSDAY TN
(1604)
6 AÑOS
4.00 | 78.93
13
23.00
FES
DIAZ M Andres
FANTASIA
(1557)
6 AÑOS
4.00 | 81.68
13
29.00
CES
PIZARRO SUAREZ M Nicolas Alejandro
CARBONEL
(1620)
6 AÑOS
4.00 | 84.52
18
26.00
CEAGU
HUATO C FERNANDO JAVIER
MIA LS
(1597)
6 AÑOS
6.00 | 92.09
19
2.00
EHSFE
LOMELIN E Francisco Jose
HERA LA CAMPANA
(1570)
6 AÑOS
8.00 | 82.48
19
15.00
REC
ZAPATA S Claudio
ADARA
(2277)
6 AÑOS
8.00 | 81.23
19
17.00
S/I
SEOANE . RODRIGO
CHANICENTO
(1501)
6 AÑOS
8.00 | 86.51
19
19.00
EHSFE
RODRIGUEZ A Manuel
TAMAYO LS
(1546)
6 AÑOS
8.00 | 85.62
19
22.00
LCIMA
MARTINS M Jefferson
NEW YORK
(2179)
6 AÑOS
8.00 | 82.77
19
31.00
EHSFE
PACHECO P Juan Ignacio
CIRILO LA CAMPANA
(1569)
6 AÑOS
8.00 | 74.66
19
32.00
SALA
LEONARDO W Alejandro
CON CHA CHA PS
(1577)
6 AÑOS
8.00 | 86.47
26
25.00
REC
ZAPATA S Claudio
CRUMBGRAFT
(2274)
6 AÑOS
11.00 | 96.40
27
16.00
CEAGU
HUATO C FERNANDO JAVIER
SANTA ROSA BIANCA
(1598)
6 AÑOS
12.00 | 78.08
27
18.00
CES
NAZAR M Gabriela
MI SEÑOR LS LA SILLA
(1601)
6 AÑOS
12.00 | 87.61
RET
9.00
CES
MATIENZO B Greta
KAYNE
(1523)
6 AÑOS
RET
NP
12.00
JCC
PARADA V Arturo
LOVELY WOMAN
(1525)
6 AÑOS
NP
  • FC
LUGAR
ORDEN
CLUB
JINETE
CABALLO
CATEGORÍA
1er Rec
1
14.00
CANTER
PEREZ B John
GIGI CARMEN
(2079)
FC
0.00 | 77.65
2
3.00
SFCO
MADARIAGA G JOSE
CHLOE ROYAL
(2065)
FC
4.00 | 77.17
2
24.00
CANTER
PEREZ B John
LAVINIA
(1521)
FC
4.00 | 82.10
  • POTRO PBA
LUGAR
ORDEN
CLUB
JINETE
CABALLO
CATEGORÍA
1er Rec
1
34.00
AEL
MAURER R Antonio
DIADULA
(1588)
POTRO PBA
1.00 | 90.94

Allow data collection?

Allowing us to collect data will let us get you the information you want faster.